Incontrol Климат-контроль (автозапуск) не работает

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alex1823, 6 ноя 2022.

  1. Alex1823

    Alex1823 New Member

    Если эта сфера стоит под лобовым стеклом, как у всех автомобилей на торпеде, то это датчик солнечной инсоляции. Эта полусфера отвечает за команды, которые получает блок климат-контроля авто и подбирает оптимальную температуру в салоне. Скорее всего именно в плафоне инфрокрасный находится, и он и есть датчик объема салона. Вот только по всей видимости он у меня подглючивает, иначе почему авто сигналит какое-то время после закрытия, как будто обнаруживает внутри кого-то, но потом сразу успокаивается. В общем надо разбираться с этим, а то странно)

    По разному пробовал закрывать, и один раз на пульте жать, и два, чтоб сразу в охрану зашла, и с телефона закрывал.
     
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Попробуйте накрыть его каким-нибудь колпачком.
    А датчик света у меня в зеркале стоит.
    Ну и для климата есть свои температурные датчики, на которые солнце никак не влияет.
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    не, все правильно. Этот датчик определяет светит солнце в салон или нет и в зависимости от этого климат холодит по разному. Это именно датчик солнца.
     
  4. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Кстати. Я вчера пытался авто прогреть утром он мне тоже выдал что окна открыты, фих тебе, хотя в приложении было показано что все закрыто. Но когда я сел в авто и завел его и нажал кнопки закрытия окон то какое то окно чуть сдвинулось вверх. То есть походу они там по разному как то определяют что ли закрыты окна.... или это вообще глюк по всей всея руси. Завтра утром проверю.
     
  5. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    это массовая диверсия капиталистов, направленная против россиян на ягуарах )))))
     
  6. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    а может они тем самым говорят что окно, которое Петр прорубил в европу - все еще открыто?
     
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    чо, дует? )))))
     
  8. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Похоже да, ноябрь на дворе, холодно им без газа, окно просят закрыть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    да всё у них там заполнено до краёв, вон с начала СВО в ЮК на 300 лямов фунтов нефти ввезли российской.
    И чо? кричат, понты колотят, а втихоря закупаются.
     
  10. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    ну значит как автобусе ситуация - кому то жарко, а кому то дует :)
     
  11. Alex1823

    Alex1823 New Member

    Повторю вопрос, хоть у кого-то этот автозапуск с приложения сейчас работает?) Ответьте пожалуйста :)

    Был на диллере, сняли клемму, поставили, теперь приложуха только пишет, возникла ошибка , повторите попытку позже. Это позже длится уже который месяц )
     
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Может уже пора в настройках регион поменять?
    Помните как на DVD меняли?
     
  13. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Я пару раз пробовал на той неделе - не запускалось. Писало «превышено время ожидания запроса». Но когда в машину садился и запускал - писало «управление климат контролем остановлено» :)
    Сегодня новая версия приложения вышла - завтра попробую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Alex1823 нравится это.
  14. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Не, сегодня утром такая же шляпа - время запроса превышено и заводил сам. Год назад тоже какая то фигня прохожая была но выпустили новое приложение и все заработало.
    Похоже придётся с пульта запускать теперь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  15. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Заразная какая-то херня - по воздуху наверно передалась. )))))
     

Поделиться этой страницей