Уловки перекупов

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Ильюха, 7 июл 2020.

  1. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Если нет опыта и программного обеспечения - то смысла в самостоятельном ремонте нет. Быстрее и дешевле выйдет у профессионалов. А вот найти их, а не замаскированных "ашотов" - это уже другой вопрос.
     
    vas'ka_kot нравится это.
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Софта полный интернет. Ну вон друг у меня сделал же, и без всяких контор.
    Да и обсосано это уже много раз с видосами и пошаговыми инструкциями через такие же как у нас форумы.
     
    vas'ka_kot нравится это.
  3. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    ОК, вдвоём убедили - не убьёт ! )) сначала закуплю взрывчатки на диком западе, за недорого.... потом буду искать спецов )))
     
    iRuslan нравится это.
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Олег, в целях своей безопасности и успокоения, устанавливай.
     
    vas'ka_kot нравится это.
  5. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    и таможня и авиация - послали в пешее эротическое путешествие ))
    общался со своими штатовскими посредниками - запрещено.
    я примерно так и полагал )) нуу, пусть - буду ездить либо очень медленно, или очень быстро )))
     
  6. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Разве нельзя установить другую подушку?
     
  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    не, не хочу - пусть ))))
     
  8. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Подушки можно отключить программно. Т
    Почему бы и не запихнуть в БУ машину БУ подушки? Хуже точно не будет.))
     
    Ковалев Сергей и iRuslan нравится это.
  9. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    это конечно, мэй би, да )) но выберу сторону "таможни и авиации" - запрещено.
     
  10. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Хочу познакомить вас с кое-какой интересной химией от компании «ARDEX”. В Штатах ей пользуются практически все профессиональные дитейлинг центры и дилеры. Многое можно купить физическим лицам, но многое, только при наличии специальной лицензии или допуска.
    Одно из самых неприятных и трудоёмких занятий - это чистка колесных дисков. Особенно, когда автомобиль в преклонном возрасте и предыдущий хозяин не заморачивался их чисткой на протяжении десятилетий.
    Эту кислоту просто так в магазине не купить, разве что, в разведенном виде в пропорции не меньше 1/5. Но, я достал себе конечно же..)
    Как это работает?
    Одеваешь перчатки и респиратор, хорошенько опрыскиваешь диск. Через пять минут можно попрыскать ещё немного, потереть щёточкой и смыть напором воды. А можно и не тереть, а просто помочиться на диск и вся грязь отойдёт сама собой. :) Очень мощное средство - рекомендую. 0CCAC811-26ED-41F8-9DDB-C0407380FE5D.jpeg EC20C5AB-8E5F-4598-BCFF-E001D28B58DD.jpeg 8021C5A2-DBCD-46A4-8D76-6BB74E9C2A36.jpeg
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
    vas'ka_kot нравится это.
  11. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ещё одно замечательное средство - концентрат “2-В Clean”. Отлично отмывает двигатель и въевшуюся грязь с кузова.
    B2677368-BB5B-4297-A044-2B493EF82191.jpeg
     
    Gileev Anton нравится это.
  12. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    «New Wave» не самое мощное, но очень универсальное средство, для чистки всего. Отлично чистит карпет, велюр, обивку, пластик, кожу и т.д. Самое важное - имеет приятный нейтральный запах, который быстро улетучиваются.
    F718CFDF-43AE-440F-8608-5D6B61F853B6.jpeg
     
    Gileev Anton нравится это.
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Miami Shine с каранаубой и бананановым маслом. Легенда местных перекупов!!! Очень глубокий карамельно-восковый блеск. Легко работать: нанес тонким слоем и протер «микрофиброй». Отличный запах. Но не на долго.. Через неделю простоя, после дождя и жаркого солнца, блеск уходит и местами появляются белые восковые пятна. Но, для фотосессии перед продажей или перед тем как приходят покупатели, средство просто идеальное. Не видно мелких царапин, особенно если поставить машину в тень.. ))
    F4DA7EA6-7714-40A2-A35D-24930C47CB5A.jpeg
     
  14. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Загуглил......нет тут таких средств, либо плохо гуглил..
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Примеры результата покрытия Miami Shine.
    B0EA5D21-8B13-4D51-8DC1-60669000F56B.jpeg 914C727A-9C08-41B2-BD4C-1411B4AB2E1A.jpeg 5C8E6FCE-5DA7-4163-9E81-EF5997266463.jpeg
     
    vas'ka_kot и iRuslan нравится это.
  16. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Но, несмотря на массовость использования Miami Shine, я для себя выбрал вот это средство: 11C29C79-0FEC-4D19-95B1-B095F56D7F25.jpeg Оно есть в России и мне нравится больше. Разница в том, что блеск от него более естественный и держится дольше. Работать с ним так же легко: попрыскал деталь, протер насухо - всё!
    Вот примеры работы:

    F8BC837B-2028-4A5E-980C-394CEBABB395.jpeg
    90DBF6AE-2778-4FA1-A1AC-29915EFB4985.jpeg
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    Ковалев Сергей, Gileev Anton и iRuslan нравится это.
  17. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Реставрация и обновление пластика. Великолепное средство! Даже самый мутный пластик с царапинами становится очень нарядным. Снаружи держится долго, а внутри вообще очень долго.)
    749C6D92-FAC4-497E-9D73-A619C34373A4.jpeg
     
    Gileev Anton нравится это.
  18. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    я всегда говорил ! - на кой чёрт хром ежедневно полировать, начиная в 5 утра !? слой ведь тонкий ! один раз в двадцать лет - достаточно ! ))))
    отличная жидкость !
     
    Ильюха нравится это.
  19. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Но, самая тема, которая тут шокирует многих, это как быстро, легко, дёшево и красиво, а ещё и с приятным запахом, сделать нарядными все пластиковые поверхности: руль, панель, подкапотное пространство и даже черные кожаные сиденья.. Ну и шины само собой.)) Бросайте в меня тряпками, я стерплю.))
    Встречайте!
    Meguiars HOT SHINE Tire Coating (не путать с пеной*).
    27146BF5-E1FA-41E5-91D9-1C41DEF7BBB3.jpeg
    Это средство придаёт салону безупречно новый вид, а самое Главное, на него ничего не липнет после обработки. Побрызгал и протер тряпочкой - готово! Кроме того, остаётся очень приятный аромат. Раньше я покупал разные средства для всего, всё это стоит дорого и имеет разные результаты. Эта жидкость универсальна и безобидна.
    Пару примеров:
    F4ACB0F8-B449-46C5-A736-C6B5C028BF8F.jpeg 0C029C35-1C4E-419C-B645-A8C975DA20A1.jpeg 405380C0-1FBE-48A0-A714-676C3D731173.jpeg 1165F8F7-CCD6-45C6-BC59-0E14910D3FD9.jpeg
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
    Gileev Anton нравится это.
  20. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ну вот. Первая тема-идея для международного бизнеса уже есть.))
     
    Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей