«Овсянка, сэр!»

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Valery Dubovitsky, 27 фев 2017.

  1. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    блин, гречу еше понимаю, плчему возят.
    но это скрепное типа что-то вроде лапши китайской из чулково в вашингтон.....
    вот вас там колбасит.
    может, вернетесь, если так прет?))))
     
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Я всегда любил Дошики.) Даже когда в рестиках работал, отправлял менеджера до магазина за ними сбегать.)) Можешь себе представить возмущённые лица сотрудников, Шеф повара в частности, когда я это делал? )))))
     
  3. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Мазиком приправь-повар-/пойло/
     
    Ильюха нравится это.
  4. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    у меня тоже есть пара пачек под рукой)))) в Азбуке купил, даже там 1 вид есть, на нижней полкеhf
    но с "русских" ваших магазинов я угораю. они в любой стране мира похожи на лавки для гастеров
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Заблуждаешься Толь... Нормальные тут русские магазинчики.) Даже «запрещёнкой» торгуют: пармезан, хамон и прочее, на что ты вечно молишься.))
    0FD6AF6E-C9F0-43D0-92FB-9AF2E8DC7902.jpeg A445A2B7-F362-4A78-A037-21775C8438E9.jpeg 45DBD9AE-A060-446C-BF5F-AB9A4672A9B7.jpeg 35C98BA7-0C62-4C56-AEB7-802BC7784720.jpeg DEC3C66F-579E-40DD-A87D-C6FB77ADA3F5.jpeg
     
    vas'ka_kot и Gileev Anton нравится это.
  6. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну да, по-американски масштабненько все же
     
  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Что то мы тему вкусностей подзабросили - может потому что наш главный ресторатор не с нами )) пора поднять !!
    эх, как бы мы жили без контрабандистов - хорошие ребята !!! спасли голодающих !!!
    IMG_3082.jpg IMG_3086.jpg

    на повестке вечера - итальянский ужин, по всем правилам !!! ))
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну и от нас вашим контрабандистам огромное спасибо - вчера на районе в новом магазе их товар.
    IMG-460f48b04826c5c183f7d305c0f858eb-V.jpg
     
    Ильюха и vas'ka_kot нравится это.
  9. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Анатолий, показывай чем авоську набил..))
     
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    я не поддерживаю игры в "400 способов сравнительно честного отъема денег" у населения. в 10 минутах пешком то же самое на 30-50% дешевле.
    33 евро за то, что стоит 5-15 - ну дураков у нас много.

    это на районе открыли типа модный сегодня "гастромаркет" большой довольно, круто, для ботаников
     
  11. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    good post
     
  12. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    в Питере были построены очистные сооружения - естесно, на деньги ЕвроСоюза - а нам зачем чистить ? нам для друзей ничего не жалко...))
    хз, толи Союз жмотится на поддержание, а может наши чинуши решили свои финские дачи загадить - а присланные деньги вложить в дачи в МО ))
    IMG_3116.jpg
    с Шабли заходит хорошо ))
    Всем дачникам в МО - рекомендую ! )))
    IMG_3118.jpg
     
    geronline, Gileev Anton и Ильюха нравится это.
  13. geronline

    geronline Well-Known Member Член Клуба JCR

    Аж слюна потекла
     
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    не травите душу, шабли-мабли.
    мне как раз перед заболеть из симпла или стайла привезли ящик белого и красного, навыбирал ассорти неплохое.
    ну и стоит, не выпиваю вообще пока.
    Вчера на фудкорте нашел ширпотребный Фоль Эпи санкционный, овечий какой-то еще, давно импорта этого не встречал, не удержался, отдал денег спекулянтам, пипец, почти по 35 ойро кило. А как карбонару нормальную сделать, только с пекорино....
    Слава санкциям, правильной дорогой идем.
    Блин, армянский пекорино итальянский, по 35...
     
    Последнее редактирование: 8 май 2021
  15. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    значит есть хоть какая то польза от ковида ??!! ))
    если втянетесь в это гиблое дело, оба ящика могу забрать )))))

    не знаю как там в ваших краях, а у наших контрабандистов наценки даже меньше чем в магазах до санкций.
    мы тута давно уже адаптировались и забили бальшой болт на любимое правительство ! )))
     
  16. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну да, эти под пытками признаются, что питерская братва возит, белорусская и армянская. Вам больше повезло. а нас, лошков , стригут.
     
  17. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    я бы на очистных рыбку-то не ловил...
    -думаю-
     
  18. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    а рыба на очистных что у них, что в Крыму - именно там и ловят, известная тема.
     
  19. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    наш родственник - из умных )) постоянно говорит !
    : Вы все дебилы - Нева это сплошная канализация - мы туда срём - она это ест - вы это все кушаете, дебилы !
    да, дебилы.
    и, да, он полностью прав. смешно сказать, но почти ВСЕ конторы в центре платят экологический штраф за слив в Неву из унитазов,
    потому что НТВ - это забавное телевидение я увидел в середине 90-х у шефа в журнале на жд.
    Нет Технической Возможности.
    Всё взорвать - и перестроить ! Других вариантов нету )) Исторических примеров ? Много.
     
  20. geronline

    geronline Well-Known Member Член Клуба JCR

    Они сами туда срут и ещё там они мрут и сами всё это едят. И навоз ещё на грядки кидаем, а потом это едим.
    Вот ещё по такой мелочи заморачиваться :)
     

Поделиться этой страницей