Парни, всем ДД! XF, 2013, 3,0 SC Надо срочно купить колено. На авите нашел вот этих ребят: https://www.avito.ru/user/5f21daae123e4063ccbc66005f8c4548/profile?src=sharing Кто-нибудь брал у них з/ч, какие впечатления? колено у них: https://www.avito.ru/bryansk/zapcha...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing С их слов - фабричный Китай, чуть ли не специально для них сделан.
Доброе утро, Ignat. Периодически теоретически размышляю о вероятности такого ремонта )) ИМХО, для себя уже ПОЧТИ твёрдо решил - в таком раскладе буду брать контрактный двигатель - с ним меньше вопросов. Качество коленвала ? Фабричный Китай ) Как разберут ? Точно что-нибудь сломают - покупать весь набор болтов и гаек ? Как соберут ? Лучше промолчу. Да, контрактник может не заработать в принципе. Ну дык коленвал у него внутри и с высокой вероятностью нормальный - точно оригинальный. По пути до него потренироваться в разборе и иметь полный запас всего ) Единственно - не торопиться с покупкой б/у - выбрать лучший или ждать.
У нас тут в Алма-Ате есть парень, не хотел цепи менять на с-тайпе. Сам занимается запчастями на ягуар, сам ввозит, сам разбирает, сам продаёт. В общем купил он себе контрактный дрыгатель. Поставил, завел, заглушил и ... пошел цепи покупать на контрактник.