РР эвок

Discussion in 'Обо всём' started by zlot, Aug 28, 2017.

  1. zlot

    zlot Well-Known Member

    Может кто катает,или слыхал отзывы? как то понравился,есть мысль жене прикупить.не новый,3-4 годичный. пускай совается на работу да по магазам.
     
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Ростман по-моему катал такого. Вроде не в восторге был, если я не ошибаюсь.
     
  3. Алексей Сидорин

    Алексей Сидорин Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я был в Ягуар Експириенс на тест-драйве дизельного. Тарахтит как трактор и трясется как эпилептик
     
  4. zlot

    zlot Well-Known Member

    я на 13 тоже записался.посмотрим,что за корч.просто хотелось бы знать к тому времени болячки и куда копать.
     
  5. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну учитывая то, что это по сути фрилендер в новой упаковке, то вероятнее всего и болячки его, по крайней мере по отзывам.
     
  6. Lepino

    Lepino Active Member

    Покупал жене Эвок, хороший автомобиль, хлопот вообще не доставлял. Каталась от замены масла до замены масла.
    Бензин 2 литра. Про дизель ничего не могу сказать.
     
  7. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Наоборот, сказал что говно))
    Но он балованный просто))

    Да машина как машина
     
  8. zlot

    zlot Well-Known Member

    покатался сегодня на двухлитровом дизеле,кабриолет.впервые увидел РР кабрик! прикольный!для города само то.на трасе не хватает мощи,ревёт и не едет.шумка хреновая,ветер слышен,может что кабрик.куча наворотов,пробег три с небольшим.за свою цену для города клёвая полноприводная игрушка,для дамы. смотрится прикольно.но эмоций не вызвал. не знаю,может возьму,но не кабрик и в моно приводе,если есть такие.до завтра буду кататься.в бордель сгоняю!::D
     
  9. zlot

    zlot Well-Known Member

    ещё пару штрихов.зеркало заднего вида можно замазать краской,или оторвать,толку от него никакого,обзор отвратительный,на неровностях дороги гремит пластик,опять же,может что кабрик. багажника нет,опять же,что кабрик. после сотни разгоняется бодрее,чем с низов.(даже не могу представить какое гавно ф-пейс с 2 литра мотором). но учитывая,что 2016 год с пробегом 30 000 стоит 20 евро,можно брать,как второй автомобиль.
     
  10. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Чисто женской вариант. Ездил на трёх подменках-ну так себе в целом. В машине с пробегом 5000 на грунтовке скрипят сразу все 4 пластиковые панели) в багажник можно положить два стула для пикника и место закончится. В общем-ничего толкового, по мне лучше посмотреть Диско Спорт!
     
  11. zlot

    zlot Well-Known Member

    дак у него и цена вдвойне,даже почти втрое!
     
  12. DenisLukashov

    DenisLukashov Siberian Fella

    Был в семье такой. Сам пару раз чуть не вмазался на нем. большие передние стойки и боковые зеркала создают большую мертвую зону. на перекрестках не видно с боку авто и пешеходов.

    Затаскивал в грязь, пробирается хорошо для дамского авто. паномрама бомба, она МАСТ ХЭВ.
    У нас был дизель (около 200лс вроде, ну явно не 150) мне хватало, ездил по алтаю на нем. проехали вчетвером с вещами и палатками около 5 тысяч км. комфортно и экономно.
    Для мамаши советую! предупреди о мертвых зонах только.
     

Share This Page