А есть кто из Сочи?

Тема в разделе "Российский Jaguar Клуб: Юг России", создана пользователем Russell, 3 авг 2017.

  1. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Организация дорожного движения. Но этот вариант мне мягко говоря поднадоел))))
    А отельным мачо - хорошая идея!))))
    Анатолий, спасибо за идею!
     
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Это что? ГИБДД? Там они отлично зарабатывают. Прям ОТЛИЧНО!))
     
  3. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Нееее)))) Я работаю в гос учреждении, которое занимается организацией дорожного движения в СПб, курирую 2 района. С ГИБДД тоже сотрудничаем.
    А в Сочах либо в ГУ идти, либо в проектную контору.
     
  4. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Печаль-+-
    Рекомендую разослать резюме, ещё до переезда.. Прощупать почву, так сказать..)
    В Сочи не так легко устроиться, если ты не в сфере сервиса..
     
    Ал Ив и Russell нравится это.
  5. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Это понятно, второй вариант пойти обучаться на сотрудника сферы сервиса. Как минимум на бармена!)
     
  6. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну да, с лету так просто светофоры не впаришь в новом городе....... там свои впариватели знаков и светофороф.....
     
  7. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну вообще я их не впариваю, я в службе заказчика)))


    Но кстати в Севастополе нашел один в один мою вакансию, только пока физически меня Питер не отпустит до ноября уж точно!
     
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    И что, даже з/п обещают??????? Только сразу учитывайте - в Севастополе, и вообще в крыму, цены жесть на все, дороже, чем в Питере точно. Так что это надо учитывать при рассмотрении з/п.......
     
  9. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Те ЗП, которые там на мою должность, просто смехотворны) хватит только на бензин))))
    Так что пока в поисках и раздумьях, ближе к осени надеюсь что-то проясниться.
     
  10. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Забудь.. Не благодарное это нынче дело..)
     
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Точно, забудь. ...... если есть банка с червонцами - ну можно уехать и дрифтовать. А пойти на зар.плату куда - нереально прожить нормально, нищета. Кукурузу варить или чебуреки жарить, разве что..)))
     
  12. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Чурчхелу на пляже продавать ещё можноG+G
     
  13. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ее тяжело и долго делать, не по нам))) нам быстро надо, и с хорошим выхлопом намайнить)))
     
  14. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Как говорится: Работа дала мне многое, раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз!
    По сути если у меня здесь не особо что-то есть, скажем откровенно Николай Иван Харитон Ульяна Яков, НИЧЕГО)))))
    То есть вариант просто переместить свой зад в более теплое место с морским воздухом)))


    Я смотрю биткоины и эфир не дают покоя?)))
     
  15. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Логично. Со своим "ничего", можно прожить где угодно. Ничего не поменяется, кроме климата и обретения новых армянских соседей.::D
     
    Russell нравится это.
  16. zlot

    zlot Well-Known Member

    гадость редкая.
     
  17. Vadim

    Vadim Well-Known Member

    у моего знакомого ситуация была очень похожа на твою. Он сам в Петербург приехал из небольшого городка, жил здесь, работал, а потом уехал. Как и ты хочешь. Работал он топ-инженером (можно так сказать?) во всяких Йотах, мтсах, еще какие-то компании, я забыл, получал около 200т. в месяц, а уехал в Австралию, там тепло. Работает (поддерживает интернациональный сайт ла-моды, кажется) и ни о чем не парится, занялся серфингом и обратно не хочет. Там lazy life, говорит. Общается с русскими. Так что, если ты космополит, может имеет смысл рассмотреть варианты более дальние, но не менее теплые и уж конечно более безопасные.
     
    Russell нравится это.
  18. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я к сожалению не топ специалист, но спасибо за напутствие!) Я обязательно рассмотрю этот вариант, если не секрет, а кем работает друг?
     
  19. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Нда.... патриотизьм на уровне чиновников наших......hf
     
  20. Vadim

    Vadim Well-Known Member

    я же говорю, что сейчас никем (серьезным) - поддерживает сайт ла моды (обновляет цены). Платят значительно меньше, чем здесь, но он и не хочет работать. Так, живет в свое удовольствие.
    Думаю и ты смог бы научиться работать барменом или еще кем, что душе ближе.
     
    Russell нравится это.

Поделиться этой страницей