Обсуждение автомобилей Jaguar в продаже

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Ковалев Сергей, 25 фев 2017.

  1. rik

    rik New Member

    Желательно, чтобы вы сами прокатились и почувствовали всё то, что пытается скрыть продавец, В любом случае продаёт не просто так, поэтому здесь нужно смотреть в оба.
     
  2. babichenkov

    babichenkov New Member

    Не всегда такая возможность есть. Бывают, что продают без аккумулятора, приходится только по внешнему виду и определять состояние. Мне важнее, чтобы с документами всё было в порядке, чтобы потом не забрали авто, если что-то будет не так.
     
  3. Nikitos

    Nikitos New Member

    Если снимают аккумулятор и не дают нормально проверить автомобиль, то я бы даже такой не стал смотреть. Не должен автомобиль стоять перед продажей. Им должны пользоваться.
     
  4. babichenkov

    babichenkov New Member

    Это понятно, но если автомобиль стоял всего пару месяцев, то ничего страшного не случится, другое дело, когда это 1-2 года. Но при первом запуске двигателя это можно определить.
     
  5. BadOleg

    BadOleg Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я чувствую себя в какой-то параллельной реальности.
    Люди готовы забирать машины без проверок. И без аккумуляторов.
    Мечта любого продавца.
     
  6. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    В настоящее время ФТС России прорабатывает вопрос о выделении отдельных подсубпозиций в 87 группе ТН ВЭД ТС для исторических транспортных средств старше 30 лет и более.
    После получения заключения ФТС России вопрос об установлении в торговом обороте ставки ввозной таможенной пошлины в размере 0% для указанных транспортных средств будет
    оперативно !!! подготовлен.....
    http://rulaws.ru/acts/Pismo-Minekonomrazvitiya-RF-ot-23.09.2011-N-20765-AS_D12/
    работают люди )) ну медленно... вопрос сложный ))
    знаю, что многие не верят в чудеса, но здравый смысл иногда побеждает - подождём....
     
  8. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Зачем ерунду от 2011 распространять ?
     
  9. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    есть что то свежее, скиньте, Владимир, пожалуйста.
     
  10. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Уровень инфляции Евро за последние 10-15 лет составил ниже 1%, а цены на них за этот период, вряд ли изменились, так что для статистики всегда полезно.
     
  11. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    По ввозу в страну авто старше 30-ти - НИЧЕГО !!!
     
    vas'ka_kot нравится это.
  12. Tamik77

    Tamik77 Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я специально ездил в Краснодар и смотрел его.. Тоже думал взять. Пробег реальный. Видно даже по протектору на резине, которая еще 2007 года.
    Из минусов:
    Авто в залоге у банка (кредит), но обещают снять (это минимум месяц по времени).
    Стояла долго и насколько это плохо не знаю. Дверь переднюю надо красить. Там глубокая царапина с вмятиной. Багажник ржавеет (надеялся что этого не будет с учетом пробега), тоже надо зачищать и красить. Лючок бензобака не работает, что-то с тросом и я не стал разбираться что (это мелочь). Задний бампер в царапинах, но не критично. Комплектация не максималка. Не рестайл.
    Нормальный авто, но по стоимости решил, что дорого даже с учетом возможной скидки.
    За 650 если бы я захотел такой продать, то пару месяцев продавал бы наверно, а то и больше. И наверно еще скинуть пришлось бы..))
    Если бы косяков не было, то можно было бы за 700 взять. Но с натяжкой.
    Ну и, конечно, большой минус, что это не рестайл (для меня это имеет значение) и не полный привод (с точки зрения ликвидности и спроса на рынке, так как Ягуары покупаем только мы любители брэнда, а среди нас не полный привод у половины минимум не вызывает интерес).
    В 600-650 я бы его оценил максимум с учетом других предложений на рынке, в том числе не только Ягуаров, но и прямых конкурентов других марок. Но это я так стараюсь эмоции выключать при покупке и реально оценивать.)))
     
  13. Antom

    Antom New Member

    Мне интересно, как можно за 13 лет сохранить в таком состоянии автомобиль? Мне кажется, что это просто не реально. Кто что думает по этому поводу?
    https://auto.ru/cars/used/sale/jaguar/x_type/1050217838-8da16/
     
  14. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    В каком таком состоянии? Посмотрел на руль и закрыл ссылку))
     
    Valery Dubovitsky, Tamik77 и vas'ka_kot нравится это.
  15. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Это же сам продавец шифруется)
     
    BadOleg и Leshiy нравится это.
  16. lubchak

    lubchak New Member

    Да что можно определить по внешнему виду? Вы должны, как минимум увидеть этот автомобиль своими глазами для полной картины. Я уже не говорю о том, чтобы на нём проехаться и т.д.
     
  17. zlot

    zlot Well-Known Member


    там не так всё радужно.пишут,что у первого дырки в кузове,про второй,что 24 года типа не прошли бесследно,как это понять,не ясно и тд и тп.
     
  18. Leshiy

    Leshiy Well-Known Member Член Клуба JCR

    А кто говорил, что с четверкой будет легко?

    Это больше для статистики))
    Думаю, что по Инсигнии полезно будет отдельную ветку нарисовать, где писать сколько и каких было в продаже/сдали в металл и т.д.
    Всего 318 штук.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  19. BadOleg

    BadOleg Well-Known Member Член Клуба JCR

    Можно увидеть, что у машины с якобы 90к пробега руль стёрт на 200к. И не тратить время на неё.
     
    Tamik77 и Valery Dubovitsky нравится это.
  20. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Пробег около 200 судя по рулю
     
    Tamik77 нравится это.

Поделиться этой страницей