Ищу магазин ГУ с шоурумом

Discussion in 'Общие вопросы' started by Alex1, Apr 30, 2024.

  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Добрый день. Хочется заменить головное устройство (не на коте) на что то более современное. С блекджеком, навигацией и карплеем. Кто знает, есть какие-нить магазины где эти головы можно посмотреть в живую, пощупать? Где они стоят рядами и включенные...
     
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Привет.
    У нас обычно в крупных фирмах есть которые автозвуком занимаются.
    Также на рынках у торгашей стеллажи с установленными башками и подключенными к акустике.
    Разве у вас такого нет?
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Я по интернету полазил - фирмы производители вообще устранились - у них есть одобренные техцентры где тебе магнитолу поставят, а пришлют ее почтой. В живую нет ничего. Те кто занимается автозвуком и подобным тоже нет шоурумов как таковых. Ну на рынок можно попробовать смотаться, но боюсь там не то что ожидаешь.
     
  4. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Производители - как обычно, всяк кулик своё болото хвалит.
    А у профи по звуку наверняка есть и хайвай и хайэнд в виде квинтэссенции их стажа и опыта. Да и подключить и продемонстрировать им наверно не сложно.
    Другое дело что сейчас время не то.
    А на рынках при бешеной конкуренции продаваны тоже должны товар лицом показывать, значит и стендики себе давно уже настроили.
     
  5. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Ну возможно у них слишком дорогие варианты, типа они же автозвуком занимаются, а не динамики от спикера ставят. Мне нужна просто голова новая. Да и продемонстрировать то они возможно и смогут, только есть ли у них в наличии?
     
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Насчет дороговизны - однозначно, они ведь под это заточены.

    Но, если такие требования на минималках, то я бы кар-писи замутил, со съёмным экраном, чтобы он зимой ночером не потёк.
     
  7. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    Посмотри TEES,есть очень достойные аппараты разных размеров и цен
     
  8. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Ну пока на него и настроен, но хотелось бы поглядеть вживую и потыкать. А производитель в жопе мира и пришлют почтой и все. Есть сайт там и смотри а там не всегда твоя машина :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. yuriy pop

    yuriy pop Well-Known Member

    На Авито есть магазин,который и устанавливает также.Дают полную консультацию по моделям.Помню искал на Киа жены
     
  10. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    А что за магазин? Консультаций я уже сам начитался в интернете. Хочется пощупать в живую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Share This Page