Клубное кольцо

Тема в разделе "Клубная атрибутика и аксессуары", создана пользователем iRuslan, 7 ноя 2021.

?

Создадим Клубное кольцо ?

Голосование закрыто 7 дек 2021.
  1. ДА

    7 голосов
    50,0%
  2. НЕТ

    7 голосов
    50,0%
  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    При заказе партии в 100 штук - вполне может быть. Но ты забыл посчитать стоимость изготовления макета и изготовления литейных форм.
     
  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Стоимость макета добавляет 300 рублей к каждой отливке .
     
    Glade нравится это.
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ок, так ты все знаешь, тогда ждем от тебя через недельку образец клубного кольца за 3800 рублей!
    Отказы не принимаем - распишешься в своей несостоятельности.
     
    Holms нравится это.
  4. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Мы еще шаблон не утвердили - цыгане перстень хотят, да с золотом, да с брюликами.
    Так что мы пока еще дизайним.
    Но в любом случае моё будет из серебра.
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Считаю, что КЛУБНОЕ кольцо должно включать в себя логотип клуба JCR. Если макеты разрабатываются для казахского клуба, как это выглядит на сегодняшний момент, прошу перенести тему в соответствующий раздел и поменять название заголовка темы.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
    Holms и Ковалев Сергей нравится это.
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ильюха, я сюда и с логотипом JCR выкладываю, и другие варианты.
    Может быть в дискуссии мелькнёт зерно, которое устроит большинство. Тогда и будем двигаться в его сторону.
    Сейчас в любом случае и JCR и Беларусь и Казахстан еще пока без кольца.
    Так что не считаю страшным обсуждать здесь разные варианты.

    А в эскизах там где название страны или её буквенное обозначение, каждый может подставить свою страну. Просто с эскизом же нагляднее.
     
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  9. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну и чтобы это так или никак не выглядело - подключайтесь, разрабатывайте, выкладывайте.
    Я же не один здесь член клуба /шалом/
     
  10. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вот этот вариант достойный джентельменов)) часы, да ещё номерные, да ещё ручной работы, это интересно!
     
    Glade, Dionisy, Gileev Anton и ещё 1-му нравится это.
  11. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Я не силён в разработке макетов ювелирных изделий.
    Но, если бы я давал ТЗ ювелиру, то скомкано это бы выглядело так:
    Верхняя часть кольца - логотип клуба, в цвете. (Нанесение окраса возможно эмаль, но рассмотрим предложенные варианты). Основа платина или белое золото. Само кольцо строгой симметричной формы с двумя-тремя прямыми линиями, либо без них. Материал - белое либо красное золото. Без лишних узоров, завитушек и цветочков. Солидный клубный перстень, отображающий принадлежность его владельца к нашему клубу наличием качественно выполненного логотипа ювелирной работы. Наличие пробы и порядкового номера крайне желательно. Всё.
     
    Ковалев Сергей и Gileev Anton нравится это.
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    В следующем году пятидесятилетие:) но всё зависит от цены, а так подарок отличныйRJC
     
  13. PaoloPas

    PaoloPas Well-Known Member Член Клуба JCR

    Ну ладно, давайте не будем про часы. Получится детский сад. Каждый кто разбирается в часах не согласится и не будет их носить.

    LR club сделал «клубные часы», выглядят настолько пошло и дёшево, что даже смотреть грустно. За 80 тысяч получить часы с механизмом с себестоимостью 20€ я лично не хочу =)
     
    iRuslan нравится это.
  14. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    А фотка есть? Ну в назидание, так сказать.
     
  15. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    За 80???? Да я бы за десятку ещё думал бы брать или не брать а тут 80….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    330.jpg
    ))))))))))
     
  17. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Ну просто реально. Часы, для меня, тема более интересная чем кольца. Не пошли они (кольца) у меня. А часы я ношу, в свое время покупал часы ауди (с кольцами :)))), но за 80 тысяч я лучше возьму какие то более брендованные часы чем непонятно из чего сдержанные хоть и красивые. Я, конечно, люблю всякую символику автомобилей на которых езжу, но не стоимостью комплекта грм. Я даже искал, кстати, часы в интернете с символикой ягуара но почему то эти сволочи в Россию не отправляют и я забил.

    Возможно тут народ более обеспеченный и может за 80 тысяч купить себе часы для прикола, но меня жаба задушит.

    Извиняюсь за офтопик, просто я реально офигел от цены :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Так никто цены на часы не озвучивал. Но если это ручная работа, а ещё из драгметаллов то естественно это не будет дёшево, независимо от механизма находящегося внутри.
     
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Ну тут пример привели. Часы это аксессуар и ценность его не в материале изготовления а в механизме/бренде. Мне кажется даже если они будут из золота с брильянтами и китайским механизмом то никому они не будут нужны


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    PaoloPas и iRuslan нравится это.
  20. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    Обычный часовой механизм ETA думаю удовлетворит всех. Эти механизмы стоят в подавляющем большинстве марок выпускающихся в Швейцарии. Вопрос только возможно ли приобретение самих механизмов. А вообще мое мнение, для клубных часов вполне себе подойдёт кварцевый механизм.
     

Поделиться этой страницей