LIMORA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ или разговоры в гараже

Discussion in 'LIMORA Oldtimer - Запчасти из Германии.' started by LIMORA, Oct 11, 2019.

  1. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Добрый день, дорогие друзья!

    Рад предложить детали для автомобилей JAGUAR & LAND ROVER, каталоги по тематике!

    С уважением, Игорь
     
    Last edited by a moderator: Nov 12, 2019
  2. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

  3. Holms

    Holms Well-Known Member Член Клуба JCR

    На XJ 3-series набор расходников интересует: воздушные фильтры, передние и задние тормозные колодки, передние тормозные диски.
     
  4. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    https://www.limora.com/de/englische...orne-serie-ii-ab-november-1973-serie-iii.html
    здесь полная раскладка по теме передних тормазов, как я уже писал от цен на странице сразу отнимайте 19 %
    https://www.limora.com/de/englische...hinten-inklusive-handbremsmechanismus.html#15
    Тормоза заднии
    https://www.limora.com/de/englische...kraftstoffeinspritzsystem-und-luftfilter.html
    И здесь всё по воздушным фильтрам в зависимости какие у вас карбюраторы
     
  5. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    [​IMG]
    Здрааствуйте.
    Подскажите, плиз, что за фирма производит эти цепи? На них есть лэйбл jaguar?
    Просто не понятна ваша цена 549 евро, при наличии таких же комплектов в штатах по цене 249 долларов с доставкой.
     
  6. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Привет Алма-Ата ....приятно увидеть земляков -*было бы не плохо если бы Вы указали наш заказной номер, что бы я смог сразу найти этот набор, если точно такой же , да ещё и с доставкой , то берите не задумываясь . Только я честно сомневаюсь, что доставка уже в цене
    Или ссылку скиньте пожалуйста, тогда я точно смогу вам ответить по цене
     
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ссылка на вашем сайте https://www.limora.com/en/catalog/product/view/id/593967
    Где написано что цена включая налоги.
    А на штатовском ибэе этих ссылок по 250-300 баксов полно. И да, даже с доставкой до нашего колхоза.
     
  8. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Это наша репродукция, цена конечно слекга завышена )) пересылка в KZ для этого набора будет 40EUR стоить. -stress- Вот чисто из спортивного интересса ...Алматинец же ... земляк ... скиньте мне ссылочу от туда я гляну ... что бы я своим показал цэну . Вот честно хочу Вам помочь.... 5 штук на складе имеються...Вот чисто ради KZ от туда ещё не было клиентов за 270 EUR + 40 EUR пересылка...разовая акция, что бы ни кто не узнал!
     
  9. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Репродукция, репродукция - как будто вы их сами производите.
    Наверняка также закупаете у китайцев нонэйм, и раскладываете в свои коробочки.
    Сомневаюсь я, что вы прямо организовали производство этих цепей.

    Пы.Сы.
    Щас, дядя Вова придет, скажет где и по чем эти цепи реально продают.
     
  11. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Вот в смысле выхода на рынок КЗ - можно обсудить, только с открытыми картами по происхождению запчастей и ценами на порядок ниже.
    Если интересно, можете написать в личку.
     
  13. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Пойду утоплюсь в Сайране ....как он там ? ещё не высох за 20 лет? А Вы думаеете где оригинальные детали делаються для Mercedes, BMW & Co ? нужно только знать где и кого. Репродкуция изготавливается по нашим образцам и нашим стандартам. Поверь не всё Made in China говно )) Все ведущие изготовители имеют свои заводы в Азии это уже не секрет. Тем более в нашем классическом секторе очень сложно. Некоторые детали уже вообще не выпускаются и мы стараемся сделать с последних образцов репродукцию.
     
  14. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Да нормально здесь Сайран - болото как болото.
    Не знаю как вас по имени, но верю, верю что не все китайское есть говно - полотенчишки у них хорошие были в свое время.
    Интересно как выглядит собственный стандарт Лиморы по цепям для жагуара.
     
  15. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    По всем запчастям из Германии на прямую Вам не получиться выйти вообще, все договора на продажу находяться в Москве, Ребята во время подсуютилесь и скупили все права на все страны СНГ. Все ссылаються на диллеров из Москвы. Я пыталься как то выйти на эту нишу для знакомых ...везде получил отказ...обращайтесь в Москве . Ну а наша ниша ...это всётаки Ягуар и за это нужно платить )) еще ниже цены просто не реально. Такой технической потдержки (Наша страница с детальной разкладкой, собственные без платные каталоги ) Вы ни у кого не найдёте. Ну и конечно персональный контакт )) E-Bay много может ответить """"
     
  16. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Жаль вас разочаровывать, но детальная раскладка есть и у юзеров и у сервисников - как олдата, так и митчел и иже с ними, как лицензионные, так и крякнутые.
    Учитывая же массу поставщиков (по вашему репродукторов), очень много из них цепляют к себе на сайты не только текдок, но и оригинальные каталоги с той же детальной раскладкой.
    Московские дилеры естественно подмяли под себя все СНГовье, но отсюда и растут ноги у большой проблемы - ни одного клиента из КЗ, как говорите вы и не только вы. Потому что маркетинговые бюджеты оседают в московских карманах, и соответственно о лиморе и иже с ними мало кто чего слышал в Казахстане и других замкадных городишках.
    Цены еще ниже реально - даже не особо напрягаясь глянуть на ибэй.
    Я понимаю конечно что ягуар это ленивая котяра, но не все его водители не умеют пользоваться интернетом.
    Посему, без реального прямого вхождения на рынок Казахстана с соответствующими маркетинговыми делами, количество ваших замкадных клиентов так и будет на нуле.
     
  17. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

  18. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

  19. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

  20. LIMORA

    LIMORA Active Member Партнер Клуба

    Jaguar.jpg
    Должен быть у каждого любителя кошек!
     
    Glade likes this.

Share This Page