Лампы Биксенон ХФ рестайл

Тема в разделе "Освещение", создана пользователем kerberos, 31 июл 2018.

  1. kerberos

    kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Команда форума Член Клуба JCR

    Народ может кто менял лампы биксеноновые в адаптивной оптике рестайла. Автодок и Экзист предлагает только оригинал причем с разными номерами в районе 10 000 за лампочку, что-то меня немного честно говоря жаба душит столько платить за лампочки, темболее что там наверное осрам или филипс.

    Вчера ехал ночью, фары не светят вообще :(

    UPD: Номер для заказа если кому надо: 66340CBI (OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE D3S" 42В 35Вт) Проверено на двух клубных XF.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  2. kerberos

    kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Команда форума Член Клуба JCR

    и я правильно понимаю что эти лампы идут сразу с блоком розжига ?
     
  3. Алексей Сидорин

    Алексей Сидорин Well-Known Member Член Клуба JCR

    Привет. Инструкцию по ремонту скачай. Может, на форуме есть. Я менял на дорестайле. Лампа Филипс моноблок с розжигом. 10 минут времени
     
  4. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    У меня есть одна лампа
     
  5. Artem PRADO

    Artem PRADO Well-Known Member

    Всем привет!
    Я ставил себе OSRAM COOL BLUE INTENSE.
    D3S.
    Светят бомбически.
     
    kerberos и Ковалев Сергей нравится это.
  6. kerberos

    kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Команда форума Член Клуба JCR

    Ген, а глянь плиз, там нет маркировки патрона ? Такой (PK32D-5) там значится ?

    Спасибо Артем, видимо эти (ниже ссылка). Их тогда и закажу. Коробочки случаем не осталось ? На коробке точно есть наименование патрона ))))))

    https://www.exist.ru/price.aspx?pid=BFB0B6B1&sr=1066

    П.С. Спасибо парни. Чот меня этот патрон ввел в ступор, но все сайты и осрам и филипс выдают что для хф от 03.2012 ставились лампы с патроном PK32D-5 ))))))
     
  7. kerberos

    kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Команда форума Член Клуба JCR

    Привет Алексей, нашел только на дорестайл, но там я так понял немного другие фары по технике.
     
  8. Artem PRADO

    Artem PRADO Well-Known Member

    Я не заморачивался так.
    Купил и поставил.
     
  9. Stanlee

    Stanlee Well-Known Member

    не правильно, обычные д3с стоят, блок розжига раз в 5 больше и находится в другом месте. На лампе просто плата в коробочке
     
  10. kerberos

    kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Команда форума Член Клуба JCR

    Вчера поставил, подтверждаю светят бомбически, лучше чем оригинал. )))))

    Номер для заказа если кому надо: 66340CBI (OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE D3S" 42В 35Вт)

    Проверено на двух клубных XF.
     
    Artem PRADO и igolson нравится это.
  11. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Решил поменять лампы ксенон на ХФ 2012 года. НЕ МОГУ ДОСТАТЬ ЛАМПОЧКУ!!! Как это сделать??? За что держать и куда крутить???
     
  12. igolson

    igolson Well-Known Member

    За серебристый квадратик, против часовой стрелки. Поворачивать на 20-25 градусов и вытаскиваешь. Фишку не забудь тоже вытащить. Удачи
     
    Gileev Anton нравится это.
  13. Справился. За серебристым квадратиком фиксатор повернул и свершилось чудо. Спасибо!!!
     
    Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей