Где взять заглушки на омыватель фар?

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем lubchak, 20 апр 2017.

  1. lubchak

    lubchak New Member

    Господа, всем привет. Подскажите, где взять заглушки на омыватель фар? Отличаются они между собой до рейсталинговой модели и уже после?
     
  2. Deep

    Deep Member

  3. vados

    vados New Member

    С таким сроком быстрее где-то купить на вторичном рынке, чем ждать три месяца. В принципе, не так критично, но всё равно почему так долго?
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Быстрее только на стоянке стырить))
     
    vas'ka_kot и Valery Dubovitsky нравится это.
  5. Deep

    Deep Member

  6. PYOUP

    PYOUP Well-Known Member Команда форума Член Клуба JCR

    Отличаются и очень !
     
  7. Antom

    Antom New Member

    А зачем вам такая срочность? Мне кажется, что они вообще не нужны и не стоит тратить время и деньги специально. Может где-то подвернётся.
     
  8. lubchak

    lubchak New Member

    Они мне не так срочно и нужны, просто вопрос больше в том, где такие достать? Не думал, что это может стать проблемой для меня, а оказывается, что и через интернет не всё можно заказать.
     
  9. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Вы нравится ездить с дырявым бампером?))
     
    Avant нравится это.
  10. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    На ебее их полно, можно даже в цвет кузова найти.
    Или заказать новые неокрашенные у наших партнёров
     
  11. lubchak

    lubchak New Member

    Мне не нравится ездить с дырявым бампером. Через интернет, если заказывать, то многие требуют предоплату наперёд, а у меня на этот счёт всегда были сомнения, чтобы не обманули.
     
  12. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Тогда в Коллекции купите. Они всегда есть на складе
     
  13. lubchak

    lubchak New Member

    Боюсь, что для коллекции мне точно не хватит денег. Да и вообще я считаю, что такой автомобиль не должен стоять в гараже. Какой от него тогда толк? Ходить на него любоваться и переживать за каждую царапину на кузове.
     
  14. Kirovv

    Kirovv New Member

    На простых смертных эти автомобили не рассчитаны, поэтому и покупают их олигархи либо просто фанаты старых ягуаров, у которых кроме них никаких авто не было.
     
  15. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сейчас это уже не так, их полно на улицах. Такой же авто как и мерседес/бмв/ауди
     
    Avant нравится это.
  16. Antom

    Antom New Member

    Всё равно коллекционные варианты никто не будет покупать чисто для того, чтобы ездить. За 20-25 тысяч можно взять нового красавца и не переживать, что вы не сможете найти детали на него.
     
  17. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Ну почему? У нас в Клубе есть люди которые ездят на своих коллекционных авто ежедневно)
    Всё от размера кошелька зависит
     
  18. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Думаю что Вы не поняли, Коллекция это :Автотехцентр Коллекция (Москва) партнер клуба.
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?forums/Автотехцентр-Коллекция-Москва.44/
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  19. romka

    romka New Member

    А б.у. вариант вы не рассматриваете вообще? Мне кажется, что такие вещи не обязательно покупать новыми, так как, если можно и без них прекрасно обойтись.
     
  20. Kirovv

    Kirovv New Member

    По сути их вообще можно и самому сделать или подобрать с других автомобилей. Главное, чтобы хорошо держались и чтобы их вдруг никто не захотел снять.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей